Любой длительный выезд на природу, будь то рыбалка, охота или турпоход, требует качественного и надежного снаряжения, и не последнюю роль в нем играет посуда. Правильно организовать горячее питание очень важно, так как от него зависит и результативность похода, и настроение группы. Компания «Пикник по-русски» предлагает наборы походной посуды высокого качества от индийских производителей.

Характеристики изделий

Лучшим выбором для таких изделий остается нержавеющая сталь, обладающая максимальной прочностью и долговечность. Определим основные характеристики посуды из нержавеющей стали:

  • Высокая прочность. Такие изделия могут прослужить много лет, так как они не подвержены коррозии и не боятся воздействия высокой температуры.
  • Устойчивость к механическим повреждениям. Ведра, котелки, бидоны и чайники можно брать с собой во время любого выезда на природу, они не боятся никаких повреждений из-за высокой прочности стали.

Характеристики стали для посуды 555 позволяют использовать ее в разных ситуациях. В компании «Пикник по-русски» вы сможете приобрести полные комплекты походной посуды для любого количества человек. Мы предлагаем выгодные условия оптовых заказов, постоянных покупателей ожидают крупные скидки.

Что мы предлагаем?

У нас можно приобрести разные виды походной посуды из нержавейки для организации любой экспедиции. Это кружки, миски, ведра, бидоны, чайники, фляжки котелки и иная продукция ведущих индийских и китайских производителей. Мы предлагаем товар самых известных марок, который успел отлично зарекомендовать себя и приобрести постоянных покупателей. Вся продукция соответствует российским стандартам и является полностью безопасной в экологическом отношении. Сделать выгодный заказ вы сможете уже сегодня, вся продукция, указанная в каталоге, всегда есть в наличии, ждем вас!